Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

6 декабря

Brunswick Grand Prix. Победитель 5 этапа - Алексей Яковлев!

В московском боулинг-центре "Космик - Капитолий" завершился 5 этап серии "Brunswick Grand Prix".

В турнире приняло участие 144 спортсмена, проходной балл в финальную часть (топ36) составил с учетом переигровки худшей игры 1224 очка (средний 204).

Решающий финальный матч стал весьма интересным - трое из четырех участников (у Дарьи Ковалевой игра в финальном матче не задалась) боролись за кубок до самого конца. По итогам 8-ми фреймов чуть впереди шел Аелксей Яковлев, а Сергей Старченков и Виктор Красавкин немного оставали и шли "ноздря в ноздрю".

"Давно я не завоевывал золотых медалей и кубков - сказал сразу после матча Алексей Яковлев, счастливый победитель 5-го этапа. - Который месяцу подряд все серебро да серебро (речь шла в основном о питерской серии "Хрустальная кегля"). Не ожидал, что выиграю, но где-то в середине встреч подумал - А вдруг?. Рад, очень рад."

Поздравляем Алексея с такой нелегкой, а значит и такой вкусной победой. Второе место занял Сергей Старченков, третье - Виктор Красавкин. Это трио разыграло отличный финальный матч, смотреть его было истинным удовольствием - борьба до последнего!

За лучшие результаты в одной игре были награждены Виктор Красавкин (288) и Дарья Воронкова (255). Сергей Исаев, как первый среди непрошедших в финальную часть, был награжден шаром для начинающих :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport